Почему Вы думаете, что незя прямо и открыто критиковать батюшек даже на их собственной территории?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74739)
Я так не думаю. Но какой смысл? Все это они и сами прекрасно понимают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12299)
А ты в Италии был?
Пакритикуй ПАПУ на мессе, тибя итальянцы сыктым сделают за Ниво))

Хранитель Истины (427236)
Критиковать можно если критика конструктивная,а не троллинг как у вас.
Наставник (33415)
Это грех,в котором придёться каяться.
Просветленный (594253)
Смысла нет .у них контракт и заказ отрабатывать надо за деньги