Скажите, у кого дома барные стулья , после 50 лет на них удобно карабкаться??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (105284)
мне на них и в 20 было неудобно карабкаться))
я считаю, что стол обычный со стульями должен быть все равно + к барной стойке)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281965)
стремянка в помощь!)
Верховный Наставник (169564)
После 50 кг?
Думаю, кг после 70 тяжеловато может быть
Хранитель Истины (383108)
У меня....привыкла,наверное
Наставник (73206)
Как на кресло гинекологическое -и смешно и долго))
Верховный Наставник (125709)
одно знаю, маме в ее 82, трудно залезать в ванну и вылезать из нее... и началось это после 75.
и это ни разу не смешно.
для себя решила, что, если/когда буду делать у себя ремонт, то заменю ванну на душевую кабину.
wonderful VIP
Верховный Наставник (249964)
а щас.. норм?)))
привет!
голосом Миляра из бабы яги- еххх маладёжь- всему учить надо)))

https://m.ikea.com/ru/ru/catalog/products/art/2020...