Научить вас писать правильно о себе на сайтах знакомств?))+Отбоя не будет от желающих)+

"Отдамся в хорошие мужские руки. В еде неприхотлива, налево отгуляла, к туалету приучена, зарплату тратить не умею. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на котю, птеню, солнце моё и др. Фразу: "Мама думает по-другому!"- не употребляю. Стерилизована."
))) Ты о себе что написала бы?) Хоть одному пункту соответствуешь?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ага. Паспорт есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372358)
Жесть блин))
Я не стерилизована и зп умею тратить
И мне не надо уже на эти сайты)))
что же ты раньше молчал....
Хранитель Истины (383097)
Всем!!!!
Верховный Наставник (169158)
Я ещё налево только не отгуляла!(