В вагоне метро потух свет, что делать?))

Доброго утра!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (278548)
Чо как малинькая то???
Расслабься и палучи удавольцвие)))
ВечОру МанЮнь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101240)
Включить фонарь на телефоне и бегом к выходу, а то мало ли чего...
Доброго, Марусик!
:-)
Наставник (59481)
Уберите руку с моей груди! Да не вы, вы можете оставить))))))))))))
Надень противогаз, включи фонарь-прожектор, расстегни блузку и приготовься.
Привет.
доброго))давнооо помню на каком то перегоне ..где было три линии метро и парк в Измайлово ..там всегда на повороте выключался свет в вагонах, ( сейчас Измайловский парк вроде имеет другое название),а так конечно сцуко страшно! молиться надо вслух в таких случаях))))))))))))))))))
Береги честь и карманы))) Приветик Машулька!
Наставник (34841)
Проверить свои и чужие карманы))