Посмотрел фильм о том какие продают апельсины в Москве.А вы знаете сколько хранится апельсин без хим

ии ? Ну сорванный с дерева пока гнить не начнёт.пусть даже в холодильнике...А скажем совсем зрелый ананас ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (199148)
нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зачем нам хранить их и знать сроки хранения, если в любой момент можно пойти и купить свежие?
за сроками хранения продуктов следят сами торговые сети и проверяющие организации.
покупателям следует быть внимательными при покупке, и всё.