Один дядька-политолог патриот предлагает перенести все могилы советских солдат и+

памятники из Польши, Прибалтики, Украины, Болгарии и других русофобских стран в Россию и тем самым прекратить все политические спекуляции по этому поводу. Вы с ним согласны или нет, почему? или как бы вы решили эту проблему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (652542)
Я и без дядьки политолога говорю об этом уже много лет...
Пусть погибшие вернутся на Родину, за которую они отдали свои жизни...
Эти мальчики, эти девочки 19, 20, 22. 23, 24, 25-ти лет...
Напоминаю, что из рожденных в 1020-1923 гг. в живых осталось 3%...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне думается это невозможно..
а теоретически хорошо было бы..
Хранитель Истины (408558)
Забавно.....10000000 могил....
Верховный Наставник (140568)
Я бы такую политику внешнюю и внутреннюю проводила,что все русофобские страны стали русофильскими,и проблема могил была бы решена мирным путем, без переездов
Хранитель Истины (345295)

Самое крупное кладбище немецких солдат в России.
Верховный Наставник (248431)
Ну, дядька просто пытается организовать денежную речку, к которой можно было бы присосатья. А в реале это вопрос чисто политический. Вот пускай им дипломаты торговцев и приструнят. Чтоб при каждом удобнос случае тыкать в нос партнерам, что те бяки и нелюди, оскверняющие могилы, потому никаких преференций не заслуживают, об каких-либо поощрениях могут мечтать вообще только после публичного покаяния. Но для этого дорлжна быть жесткая политика, как в Китае.