А какие у вас ощущения, когда вы спросонок садитесь на унитаз забыв опустить сиденье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Лишь бы не опустить с сидением и крышку, спросонья))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202835)
вообще то я стоя...
Советник (3678)
острые вопросы пошли.. ) на злобу дня
я.кстати увидев этот вопрос сразу смылась

Хранитель Истины (399166)
А вы пробовали слабительное одновременно со снотворным? Очень интересный эффект.
Верховный Наставник (145762)
Да он у меня всегда закрыт...есть такая примета по фен-шую...открытый унитаз крадёт деньги.Я не знаю как...но на всякий случай пусть будет закрыт...