Как это можно растолковать? Болельщики сборной России подарили Акинфееву букет из помидоров

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (388255)
Фууух...проверил...мои помидорки все на месте!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232706)
Молится мужик богу:
-Господи, почему ты дал мужчинам 32 зуба и всего один член, почему не наоборот?!
Подумал Бог, и решил сделать так, как мужик просил. Членов развесил ему по всему телу так, что мужик на ёлку стал похож. Мужик, довольный, поворачивается и собирается уходить, вдруг слышит голос с небес:
- Эй!!!! Погоди, я ещё не придумал, куда тебе 64 яйца повесить!
Верховный Наставник (205340)
Наверное предупреждают чёбы не ехал играть за турецкий Галатасарай или Бешикташ.