Вы уже ездили в двухэтажных поездах? Как там - при росте 183 см сильно нужно сгибаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ездила..Но не в России. Всё очень комфортно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Таких дылд - тока багажом!
Верховный Наставник (129218)
Ту конечно козел... но на нижней полке поместишься без проблем... на любом этаже...

р.с.
на верхних полках сидеть неудобно... особенно на втором этаже ...
Пока не ездил, но я среднего роста и для меня помуему всё будет в норме!!!!!
Верховный Наставник (169593)
Жутко там, не рекомендую. Купешки ужасно тесные. Черт меня дернул проехаться, из любопытства, болше не хочу.
вообще на поездах не ездила со сремен совка,мне жалко времени,только самолет