А у вас тоже есть местные *ьные рекламы? Вот у нас на местном ТВ часто крутят рекламку -

Показать не могу,а вот на словах ..помните из Нашей Раши Снежану Денисовну из Воронежа? ну, та что школьников поборами облагает?..так вот в рекламном ролике показывают её и говорят,мол , пока вы думаете - покупать квартиру в центре города в новом доме или нет, -Снежана Денисовна уже купила новую большую квартиру в центре!..И начинают расписывать преимущества этого жилья..То есть, чтобы купить новую квартиру в центре города за большие естественно деньги,- надо не клювом щелкать,а стать как Снежана Денисовна!- аферисткой!..такая аналогия возникает..Вот кто придумывает такие идиотские рекламы?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Есть - реклама магазина "серж", бездарная и просто безобразная песня, дурно исполненная под идиотскую пляску младших школьников (реклама школьной формы)!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
местные креативщики и придумывают. А может, знаком кто-то из них со "Снежаной Денисовной", вот и пристроил в знакомые руки рекламный бюджет.
Верховный Наставник (129628)
Заяву на них накатай... за подстрекательство...