Зачем НАТО наращивает свои силы? против кого?

я думаю, ссылки тут не нужны. Все и так знают что НАТО увеличивает свои групировки по всей планете. Против кого они вооружаются, зачем?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (16781)
Блок НАТО был создан для противодействия СССР. С появлением на мировой сцене России ничего не изменилось. Наращивают чтобы завладеть богатствами и территорией России. Они этого и не скрывали никогда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723145)
Против бешеных укро-тителей.
Верховный Наставник (110919)
Ну что за риторический вопрос? Против России.
Наставник (50482)
а кто конкретно? НАТО это союз между определенными странами.
Гроссмейстер (6052)
Против лживого Путлера и обманутых им же Россиян.
зачем нам ссылки.мы верим тебе,о великий,прекрасный Каа
Мудрец (15048)
"знают что НАТО увеличивает свои группировки по всей планете"???
Я не знаю. И никто этого не знает.
Кроме шнырей из Паханата)))
против северной кореи. обама зуб дает
Мудрец (22192)
против России. Всё ещё надеются развязать большую мировую войну, чтобы списать на неё все свои долги и не платить.