Как люди раньше, во времена Пушкина, могли жить без интернета и электричества? (

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (714371)
Мне кажется хорошо они жили)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Няни искали по деревням девок, девки мыли в бане Пушкина. Потом Пушкин искал няню и кружку. Писал стихи.
во время ельцина жили без инета(
Хранитель Истины (270680)
Лет 10 назад большинство из нас тоже жило без интернета и, как мне кажется, совсем не хуже чем сейчас.
Специалист (979)
мы сами недавно как пушкин жили
''
Верховный Наставник (161665)
Было электричество, были железные дороги и трамваи беспроводные, врут нам всё)
Верховный Наставник (115920)
Пили, ели, сплетничали и ахались))Чего тоже прикольно)
И без ответов
Наставник (84296)
они стрелялись ))))
Верховный Наставник (145778)
Ну и без холодильников...и без радио.В 50 х годах у нас на посёлке отключение света...так на дня два...нормально...Уроки при керосиновой лампе делал.Радио...так детекторный приёмник был...
Наставник (58356)
Работали, вживую общались, хозяйство держали, праздники праздновали. Намного лучше и интереснее жили, по моему.
.
Наставник (36108)
И сейчас живут..во времена не Пушкина)
они по театрам ездили , по балам , в гости таскались друг к другу , стихи вот писали .. а крестьяне и рабочие пахали за копейки с утра до ночи . как и сейчас собсна , все вернулось на круги своя ..
Просветленный (794109)
Письмо неделями ждали. 60 км - другой конец света
Ну их накер
Мудрец (12079)
Больше гуляли, читали, в театр ходили и к другу в гости. А по вечерам при свете свечи писали длиннющие письма. По моему неплохо.