Специалист (979)

Вам комфортно с такими людьми которые добенькие а потом могут обзывать ,высказать плохое тебе?

такие очень резкие, и неплохие в роде а резко-континентальные или лижут или скажут тебе гадость
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (451035)
это просто слова. а если это ещё и правда то вообще ничего страшного. самое главное это то что они делают. судят не по словам а по делам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне комфортно с любым человеком, если есть возможность прогнозировать его поведение, реакцию на какие-то события, слова, погодные условия и прочие вещи. Достаточно просто немного знать этого человека.