Как считаете, женщина должна зависеть от мужчины или нет? в чем

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (213861)
От мужчины должно зависеть благополучие и счастье женщины.
От конкретного мужчины, с которым она рядом.
Как и наоборот.
Вот в этом женщина и мужчина зависимы друг от друга.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30393)
Нет.
Все должны быть независимы и даже в семейном союзе в какой то степени.
Мудрец (14945)
От мужчины - настоящего мужчины - можно и зависеть... Но таких в природе нет, к сожалению...
Обязательно попрекнет чем-нибудь, 100%!!!
Независимость должна быть.
Говорю: - клиентка у меня, пойду подзаработаю чуток..
Он: - Да не ходи, я тебе этот чуток сам дам!
Отвечаю: -Нет, спасибо, это честно заработанные, мои....
Наставник (61880)
Финансово (мужик обязан обеспечивать семью).
Но реалии таковы, что в семье работают оба, потому что правительство дерьмовое...
Задача мужика - приносить всё в дом и защищать его от посторонних и паразитов с нахлебниками, а женщины обязаны сохранить и приумножить тепло домашнего очага...

Знаток (339)
Как минимум, хотя бы один из них должен быть поумнее,а второй послушнее...
думаю что нет чем больше независима тем счастливей, так же и к мужчинам относится