Вам не мешает жить такое изобилие товаров, перед вами не стоит проблема выбора? Как с этим бороться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393670)
Я не дамочка. С маникюром. Чтобы три дня новые обои в магазинах выбирать....пришёл - увидел - купил. ВСегда точно знаю что мне надо. Ну - почти всегда...00
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427869)
Всегда знаю заранее что купить надо. Поэтому все равно.
Просветленный (594851)
Очевидно для меня что изобилия нет .и я всегда знаю чего я хочу .
Хранитель Истины (426955)
Как-то научилась избирать,что надо,а что нет...И что какого качества....бывает все-таки,что лишнее куплю....потом себя ругаю и становлюсь более избирательна