Почему вам не стыдно за проигрыш сборной России по футболу ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (337535)
Мне не стыдно, потому что играли командой! Потому что старались! Потому что дошли до 1/4. Потому что не пошли кальяны курить и шампанским обливаться, а плакали и обратились с такими словами -«Друзья! Мы покидаем турнир со слезами на глазах, но с высоко поднятой головой. Спасибо вам за те искренние, неподдельные эмоции, которые вы дарили нам на протяжении чемпионата мира. Спасибо вам за веру в нас. Спасибо вам за все! Вы лучшие болельщики на свете!!!»
И им спасибо!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пофиг что россия что ее сборная
Хранитель Истины (325784)
Я не болельщик,но и то ГОРЖУСЬ,что наша сборная так сыграла на ЧМ.
Наставник (38863)
фернандеса хотелось убить за пенальти

а вообще-то наши молодцы - долго продержались)))....в мундиале (фу какое слово))))))
Хранитель Истины (266800)
мне - не стыдно...
кому стыдно, пусть тот сыграет лучше..
Ну для нашей сборной это и так высшее достижение,после 70 места!!!
Верховный Наставник (132820)
СХ@@ЛИ МНЕ должно быть стыдно ЗА ФУТБОЛИСТОВ ТАМ-"на Западе", которые играют в футбол и получают за это деньги (которые ЗДЕСЬ даже на лесовозе, да даже хозяином мелкого лесовозного парка НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ)???

ПОЧЕМУ МЕНЯ ЭТОТ чемпионат вообще должен волновать?

Если я НЕ являюсь фанатом футбола и сборной РФ.

Скажу честно.
МНЕ ВСЕ РАВНО, КАК сыграли, КАКОЕ место заняли, С КЕМ играли.

Мне не то чтобы "стыдно" (я-то как бы не при делах), а как бы в натуре печалит ТО, во что превращается мой регион и КАК существуют люди на пенсиях здесь (йа-то не факт что доживу до пЭнсии, но "за дЫржаву ска абЫдна однако, ДА).

Дарова.
Я вообще не понимаю постановки вопроса. Почему нам должно быть стыдно, а немцам, японцам, корейцам и прочим, вылетевшим на уровне группового турнира и дальше - нет?
Никак не могу понять - как можно радоваться и даже праздновать ПРОИГРЫШ

своей команды по футболу??? Тому, что она впервые вышла из группы и даже победила в одной восьмой? Но ведь даже неспециалисту понятно, что эта "выдающаяся"команда выиграла у двух неизвестных дворовых команд и проиграла более-менее известной команде, которая сразу ее построила. Победа в игре с испанцами тоже вымученная, и исскуственная, так как даже такая слабая в наше время команда Испании не вылезала из российской половины поля, а победа по пенальти - это лотерея (что и произошло в игре с хорватами). Если все кричат и радуются, что мы ВПЕРВЫЕ вышли из группы - так и в этом нет ничего удивительного, так как вылетели из своих групп сильнейшие команды мира, так как во всем мире поняли, что игра в футбол отнюдь не прибавляет интеллекта (попробуй поумнеть после неоднократного приема на голову пушечного выстрела от мяча) и поэтому просто там стали меньше увлекаться этой дебильной игрой и стали играть как все - на потеху и для развлечения (разгула страстей) простого пипла. Пишу все это потому, что даже после закономерного ПРОИГРЫША все эти околоспортивные балбесы не устают занимать эфирное время и из за них только в записи показывают действительно интереснейший вид спорта, который собирает сотни тысяч нормальных зрителей во всех странах - гонки формулы 1. А все те разукрашенные клоуны-зрители-любители футбола даже не понимают в основной своей массе правил игры, да это их и не интересует - им лишь бы стадно собраться и поорать - так как больше они ничего не умеют делать.