Что вы предпочитаете, палящее солнце, жару за 30, или прохладную мрачную мокрую погоду и вечный дождь?

Других вариантов не предусмотрено. Если кому не подойдут оба, тогда вечная зима и снег. И мороз -25
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (427236)
прохладную мрачную мокрую погоду и вечный дождь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вечная зима и снег. И мороз -25
Наставник (59654)
мороз) правдо шоб сухой)
Верховный Наставник (169975)
так есши вечное солнце без дождя то помрешь)
Верховный Наставник (205221)
Я человек дождя, не люблю жару, наверное предками были викинги или английские пираты, по ДНК передалось.
Верховный Наставник (115609)
Люблю холод , есть средства спрятаться и голова не болит у жены
Третий вариант)
Верховный Наставник (182281)
Я живу в Питере. Надеюсь, более уточнений не потребуется.
Верховный Наставник (172343)
зачем мне лучшее менять на худшее? Климат Подмосковья для меня самый комфортный.
Просветленный (586801)
35 и солнышко.
Но желательно наличие водоема неподалеку!
Если куда то и свалил бы с родного Гадюкина, то на Красное море.
Вечная зима, снег и мороз 25 град, ветер 25 м/с и влажность 90% уже было.

Поэтому сухая солнечная погода 23-25, максимум 27 град
Прохладную и мрачную,я привыкла,а в жару мне плохо
Верховный Наставник (111938)
Я жаба, поэтому из предложенного выбираю дождь... )))
Верховный Наставник (132602)
+ 35 и ЖАРУ.

На Японии и Корее (включая грузовую и автобусы тоже) начиная с конца 80-х (как не раньше) КОНДИЦИОНЕР есть так-то, и ОЧЕНЬ ЧАСТО он еще и РАБОТАЕТ, если его не сломали кривыми руками специально.

А в дождь-не факт что ливневка в городе справицца и огород со стройкой и ремонтом встанут нафиг-НЕ ВАРИАНТ!

Дарова )
Хранитель Истины (430184)
Палящее солнце.