земли много а люди не хотят жить в деревнях-почему так?куда задороже иметь свой дом и курочек сутями

парасяточки, коровка, свой трактор, и пару гектаров земли
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (367149)
так там работать надо ,а не задницы в офисах просиживать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
губу закати,кроме земли нет там никуя
Просветленный (586797)
Не рентабельно, увы.
Пожрать будет че, а баблишка не заработаешь особо.
Я живу в 20 км от Питера ,курочки с утями и поросят-пас,а в остальном суперско конечно
"-"
Наставник (64138)

Верховный Наставник (145850)
Ну как то мы за черникой заехали к одной деревне.Машину поставили и в лес.Дождик прошёл... выехать сутки не могли.Дорогу развезло,а машина Нива была.Поликлиники нет.Зимой дороги нет.В школу дети лесом по тропинке что сами протоптали 5 км.Магазин какая то лавка...спички,соль,мыло и водка.Вот поэтому и бегут с деревни.А работы на эту живность край непочатый и никуда не отъедешь.Рассуждать то оно конечно,а жить совсем другое дело.