Каким местом они принимают законы?..Кстати, какой из них вас "порадовал" больше всего?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43096)
Яровая=круче фсех
Наставник (59654)
гомосек грёбаный
Наставник (84296)
мой кот так же делает, а на гифке)))
Хранитель Истины (258202)
Карманом, однозначно.
Просветленный (723167)

Верховный Наставник (178896)
Тут уже ответили правилно - карманом.
Остаётся только лишь добавить, что ещё и дерЬмократической скотской сучностью и ещё одним местом, чуть позади кармана...
И таких мерзот у них - не счесть!
Хотя последняя - переплюнула многие другие: это повышение пенсионного возраста до лет, до которых люди при их Режиме попросту не доживают...
Ум, рассудок отказываются понимать этот их ското-дебилизм!
А самое странное тут - одебиленный ими пипл хавает, послушно и безропотно...
"Порадовал" проект закона,что после 70-ти лет будем признаны недееспособными и распоряжаться своей собственностью таким людям не разрешат самим.Зато блин,работать до 65 вот это можно, тут ты дееспособен!Просто уже до абсурда доходит.