Что будет, если женщина, которую нельзя остановить, решит охмурить мужчину, который её терпеть не может? Ваши ставки, господа.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (182281)
Был такой прецедент. И вот что скажу. Наука шагнула далеко вперед. Не относитесь, мужики, небрежно к использованным своим презервативам. Женщина, которую нельзя остановить, использует их для маркира своего интимного белья. И ВСЁ!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
если она будет ориентироваться на Законы Природы, то никуда ему не деться...НО...разговор не о любви...
Магистр (1775)
Женщина хитрый охотник...
Верховный Наставник (121736)
у нее 0 шансов
может и охмурить..думаю-да! охмурит
Хранитель Истины (489516)
смертоубийство. Только кто кого убьет - не решаюсь предсказать
Наставник (26696)
Я наблюдала такое. Он потерпел ее немного.
а потом все равно сбежал.
Хранитель Истины (361485)
предполагаю главное что зависит многое от способностей людей.
именно их сущности.
вполне возможно выбрав удобную приемлемую дистанцию
сохранят свои чувства и отношения,
или произойдёт преобразование и конкретно с преобладанием
того или иного крена и от умений их возможно определится
нечто единое в желаниях )))