Решила взять-таки отпуск--пора уже---и поехать в Беларусь,давно мечтала...ГОТОВЬТЕСЬ,СЯБРЫ!!!!))

Ты чем и как меня встретишь???

Всем привет!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (55714)
Во-во, пусть подготовятся хорошо!
А то тут пишут все, вот пусть и покажут в реале
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Диму найди и дай ему пожопи)))
И Лене тоже))
Просветленный (715158)
Лучше б к морю...)
О,отпуск это здорово! Хорошего отдыха!Я много слышала ,тоже хотела бы побывать.Там наша Оля живет вроде?
ну кто так делает, Оль? ))щас спугнёшь главного батьку
бегством будет спасаться
Просветленный (714872)
О,хороший вариант! проехать тебе надо по вем городам. где живут наши ответчики. навестить их и потом нам тут репортаж представить
НетЛенку увидешь?))))
Хранитель Истины (493126)
Я, когда под Смоленском отдыхала, смоталась в Витебск. Понравилось, была в музее Шагала