Может, опять вам кошечку запостить? а то какие-то хмурые вы? В мячик проиграли?

Это Катя, она всегда или спит, или чем-то недовольна. Или жалобно пищит. И всего и всех боится, никому не доверяет-вдруг сьедят? Трудное детство, деревянные игрушки, характер непоправимо испорчен, вера в людей навсегда утрачена... Но можно погладить иногда, и даже пушистое брюхо почесать. Все как у людей, все, как у томских ответчиков из ОПеС... как ни зайдешь, они гомонят и гомонят...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233239)
Все Кати либо находятся в полудреме либо чем то недовольны)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82006)
Божественный Гуру (1270378)
Чисто домашнее существо.
Верховный Наставник (111938)
Ой, што было вчерась, што было - сущий кошмар : Бузова чуть не повесилась на шнурке от рулонной шторы...
Приветствую!!!
Хранитель Истины (393184)
Хвост роскошный. У кошки четыре ноги, позади её длинный хвост.....привет передавай Катюхе-то, до сметанки побольше налей. )))))

Пральна делает, что не доверяет))
Хранитель Истины (258190)
А как же брюхо почесать? Не пробовали? Томским ответчеГам тоже может понравиться, попробуйте.