..В детстве у бабушки была моя любимая кружка цвета яркого ультрамарин в белый горошек..

..Когда стал старше эту кружку больше
не видел..Хотел купить такую же..но
нигде такой уже не было..Может у вас
такая завалялась..Покажите если не
жалко..а то ностальгия детства панимайшь ли..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393095)
Такая? У меня такая же, но ярко-алая в белый горох....стольник в Новгороде за неё отдал. Нет, не баксов, рублей...))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Сейас, "за ваши бабки", можно что угодно заказать..Обратитесь в контору, де "лепят логотипы и фотографии на кружки..Обычно это фото на керамике-- совмещённое с изготовлением могильных табличек (Технология одна...)
Верховный Наставник (169423)
Есть зелёная в белый горошек, мука в ней.)
Верховный Наставник (124602)
..ро сувенирный ухе сказали??
не, нету..
мне в стакан с подстаканником наливали чай...и этого тож нет уже((