Гроссмейстер (5438)

КАК НАЗОВЁМ КАРТИНКУ ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (46081)
Пресс-служба Восточно-Черноморской рыбоохраны получила комментарий от заведующего Севастопольским морским аквариумом Сергея Бродского по поводу «установления личности» заморского гостя, заплывшего с сети балаклавских рыбаков.

Загадочная пятниста рыба оказалась пришельцем из Средиземного моря, предположительно, мраморным групером (Camouflage grouper), относящимся к семейству каменных окуней. Этот вид обычен для средиземноморских вод. Часто держится небольшими стаями. Заселяет расщелины подводных скал.

http://rybnadzor.org/?p=4545