Знаете, сколько получит наша команда за участие в четвертьфинале?! А победитель чемпионата?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (16230)
В любом случае парни заслужили. В каком-то смысле выход в четверть финала для наших футболистов достижение более крутое, чем чемпионство сборной по хоккею.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831178)
Да, думаю, не обидят))
вот они денюшки то народные...
Хранитель Истины (305182)
Не говори, а то Галя, Лара и Ариадна с ума сойдкюут от зависти.
Верховный Наставник (232103)
Не знаю да и не хочу знать. считаю исключительно только свои
Верховный Наставник (182048)
В любом случае парни заслужили! (2)
Работа не из лёгких, теперь я это понимаю, как физически, так и эмоционально. Думаете, тренировки ежедневные легче...