У нас в Курске есть улица Сумская. По мнению укропов, это признак гибридной войны и имперской политики России?)

А вот в Париже есть Сталинградская площадь - это признак имперской политики Франции по отношению к России?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (330507)
У нас тоже есть Сумская. а ещё Днепропетровская,Кировоградская-и что характерно-в районе Чертаново,а поблизости Криворожская, Херсонская, 0десская, Никопольская,Мелитопольская и Харьковская...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ох блин... вот много у нас дурости, проблем и даже подлости... но смотрю на этих - уж лучше наши, если из двух зол... реально работают прививкой от майданов и соответствующих идей...

И кстати, интересно, что воплощение вроде бы либеральных идей и либерального направления привело к расцвету нацизма (а он есть, как ни закрывай глаза).

У нас есть улицы Украинская, Херсонская, Донбасская, Полтавская... как были испокон веку, так и есть...
Хранитель Истины (289817)
А в нашем городке и улица,и проезд.Нахальные москвичи пользуют украинцев))
У нас кроме сумской есть еще и Харьковская
а у нас есть курский вокзал... чё уж теперь..