Когда вы бывали неоднократно в Люксембурге, что больше всего запомнилось и понравилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487901)
Только один раз и была!
Признаюсь,что наибольшее впечатление
произвёл размер пенсии! Да и огорчил
герцог,что не вышел меня встретить.....))))
А если серьёзно,очень необычный город!
Повезло с экскурсоводом,интеллигентная
и очень много знающая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас рядом с городом есть село Люксембург, иногда делаю машину у одного мастера, потому что в двое дешевле чем в городе, а качество лучше чем у половину мастеров города
А там еще знакомый олигарх живет Егор, кстати очень хорошо знает Мюлера с газпрома
Верховный Наставник (249793)
когда я и однократно не была ничего не запомнилось
Хранитель Истины (289297)
Я не была.Бельгия,это где то рядом?)))
Хранитель Истины (281950)
бабы)!
Верховный Наставник (172252)
Сад бабочек, собор люксембургской Богоматери, форт "Три желудя".