Вот сегодня война на Донбассе и в Сирии, почему путриоты все здесь ?..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (186599)
в вашем понимание патриотизм - это где война (?).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271187)
А почему, блядь, ты не в АТО или ИГИЛ???
Просветленный (837637)
Так и ты здесь) Патриотка ?)
Верховный Наставник (121736)
куй на этот донбасс и на хомячков тоже
путреоты - оне только бабло грести.. как завещал Великий Путин.
Верховный Наставник (182281)
Им и тут хорошо. Странно, что вам у нас так погано, а вы все еще здесь.
вот погорюют еще недельку из-за футбола,и поедут
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Здесь только их дежурная бригада из фабрики троллей.
Потому что здесь можно сидеть с пивом и чесать *у и в любой момент сказать "да вы же меня неправильно поняли", а там жарко и страшно. Можно приехать домой без конечностей или глаз и понять что никому в великой стране он не нужен. Даже себе подобным комментаторам.
Хранитель Истины (498116)
А ты почему не на ночных вылазках?
Почему за тебя другие бабочки должны воевать?

and
Верховный Наставник (212320)
...так вы смотрите ответ выше... Видите, какие у нас "генералы казачьих войск", с паспортом США...
Что тут объяснять.