Зачем вы к чему-то стремитесь в этой жизни, если через несколько десятков лет вас уже не будет, и вы

станете перегноем для новых всходов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (649705)
Я уже давно просто живу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чтобы раньше времени не сдохнуть от голода
Тела не будет, а я никуда не денусь)))
Хранитель Истины (382986)
Уже отстремилась.....
Потому что я не унылое г и мне хочется чего-то достичь в жизни
Хранитель Истины (489516)
у меня издано свыше 90 книг. Книгу, изданную мной, недавно отметили в Ex libris`e в разделе "5 книг недели"
Хочется эти десятки лет пожить, как людям
Верховный Наставник (166655)
Почему «несколько десятков»? Может уже сегодня.
Хранитель Истины (487315)
Хочу этот миг,что между прошлым и будущим, как можно вкуснее прожить!
Наставник (50735)
Есть только будущее ...