Ой, сколько возмущений! У нас такая огромная страна, а ... это такая выборка или что-то другое?

Исландцы (или Андоррцы) выходят на чемпионат, а они даже не профессионалы в футболе. У игроков есть основное место работы (денег им не платят за работу футболистами).
Да. Я недовольна результатом игры наших футболистов, несмотря на то, что в этот раз они достигли значительного результата в ЧМ.

А ты доволен?
Зная, как у нас отбор в .. проводится, уверена, что игроки, из которых можно сформировать команду, которая будет всегда выходить в четверть финала и дальше, остаются за бортом.
У нас и руководящие должности покупаются во всех сферах.
Как думаете, за какую должность нужно заплатить 500 000 долларов?
Нет, не президентскую.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
нет , не довольна . я считаю нецелесообразным тратить такие бюджетные средства на содержание данных товарищей , когда в том же уренгое нет моста через реку и когда на каждом шагу в стране нищета и проблемы .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне пофиг. Не интересуюсь шоу-бизнесом.
Хранитель Истины (325784)
Я довольна.) Всё равно главное именно результат. Они его добились.
А насчёт красивости...Ну не смотрю я футбол для удовольствия.Для красивости я фигурное катание смотрю.)
Я не профи от футбола, но, мне кажется, что ребятишки во дворах играют в футбол лучше, чем эти, с позволения сказать, спортсмЭны.... И все вот эти фразы: "Они сделали всё, что могли... Они молодцы, они так далеко дошли...." - пфф... да при Иосифе Виссарионовиче, если б они дошли до 1/4 и про-сра-ли, потом бы на Колыму поехали.... тренироваться))))))))))) А сейчас? Герои, плять)))))))))))
Нет и никогда не был. Все их успехи скложились благодаря лишь попавшимся в начале слабым командам, а после благодаря пенальти, то бишь лотерее..Я оцениваю игру объективно по качеству, без придури нацизма и патриотизма..
Верховный Наставник (138895)
под футбол возраст пенсии подняли, тарифы, бензин, кучу новых налогов ввели...народ все схавал и недоволен результатом игры наших футболистов это пистец, граждане!
Нищая страна не должна тратить такие деньги на зрелища, пока народ побирается СМСками на лечение детей
Наставник (34417)
Да .если бы народу не надо было это.а то сходят с ума.и по-фиг .что где-то нет мостов.ведь у многих есть его футбол.Я знаю за какую должность надо отдать лимончик долларов .