Вот тут Плинтус советует Егозе внуков заводить...ну, для настроения...

Это железный способ, да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Егозе проще во Внуково смотаться))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
"Заведённый внук - бабке карачун" (Туркмен.нар. мудр.)
Хранитель Истины (437413)
Завести можно живность,а внуков дети рожать должны...
Хранитель Истины (321637)
Ага, особенно классное настроение, когда проведёшь с внуком неделю, а в субботу проснешься и поймёшь, что впереди у тебя целых два дня без внука
И это ещё я не с утра до вечера с ним неделю была, а только вечерами после детсада
Верховный Наставник (138826)
усталые вы какие-то все....
Наставник (87858)
Ага
Плинтус советует
У него же семеро по лавкам
Глянула бы я на него одним глазком.когда бы семеро ему бы мозги одновременно взрывали
мужчины всегда стремились женщин нагрузить проблемами , чтобы у них не было времени размышлять о смысле жизни ))
Верховный Наставник (122380)
ннннннн... а у нас есть еще одна планета... на всякий случай... мало ли чего там у них начнется... у этих внуков)))))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250381)
не уверена
я только прочитала, нехорошо стало)))
привет!