Андрею Мягкову сегодня 80!) Какие ваши любимые роли у него?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653280)
Лучшая роль Мягкова - роль мужа в реале.
Ни для кого не секрет, что Анастасия Вознесенская сильно пила.
При этом сам Мягков, непьющий, всегда был рядом - терпел, прощал.
При предложение роли ставил условие - или Анастасия снимается тоже, или не снимается ни один из нас.
Для нее написал детективы - *жена говорила, что нечего читать*.
Пишет ее портреты...
Что это?
Это, ребята, любовь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116323)
Москва- Ленинград
Верховный Наставник (216978)
Ирония судьбы, Братья Карамазовы.
Верховный Наставник (154100)
нелюблю
Хранитель Истины (306753)
никаких, не люблю этого актера.
Верховный Наставник (141288)
Отличный актер, а как убедительно сыграл в "Жестоком романсе"
Гроссмейстер (6592)
С Юбилеем!