...Свила птичка гнездышко..вот бы с этой птичкой завести птенцов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (124760)
Потом будешь на крыльце песни петь, как суворушка...))))

Девушка, а что вы делаете сегодня вечером?
- Скворечник.
- Какой скворечник!?
- Как какой? Обыкновенный - из морских контейнеров....
- Жаль, а я хотел вас в кино пригласить.
- Ну что же, пригласите.
- Девушка, а давайте сегодня вечером в кино сходим.
- Не могу.
- Почему?
- А у меня дома скворечник недоделанный....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это Канада?.. ну с отделкой понятно... А с утеплением что? в металлическом контейнере зимовать стрёмно..
Хранитель Истины (334443)
Нормальный вариант.
Хранитель Истины (306753)
Смотрела я этот ролик, там для переделки столько денег вбухано, что на это можно новый дом построить нормальный.
Покупка контейнеров - это просто прикол был, реализация ее пунктика.