Согласны с комментариями по поводу сборной?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (145850)
Я так скажу какая то маленькая страна обыграла...вам ни кажется это позором? У нас столько талантов...я уж не знаю по какому признаку отбирают в команду...по знакомству что ли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116464)
Наберут дураков не про Нашу?
Верховный Наставник (224192)
Эмоции эмоциями , но команда то нулевая , ну пересмотрите матчи , все , наши с мячом не умеют обращаться , реализация , да удивила , Черышев красава , посмотрите , они мяч не могут остановить , пас точный не могут сделать , даже при ошибке соперника , мяч теряют сразу же , даже в матче с Саудитами , ошибки , ошибки , ошибки , х-з чем они на тренировках занимаются . Из плюсов , Акинфеев не плох был , Игнашевич , Фернандес , конечно борьба до конца , в меру своего умения .
Хранитель Истины (306753)
С одним только комментарием согласна:

сколько же тут вас, психически больных и просто неадекватных людей опять пособиралось в комментариях.. чтобы лишь бы написать что-то, лишь бы настучать по клавишам какой-нибудь бред.. а ещё говорят что израильская медицина занимает ведущие места в мире

Там же никто футбол не обсуждает, так, лишь бы выдать стандартный набор. Да я через 5 минут после окончания игры примерно накидала темы бреда. Ужас какие предсказуемые эти психические больные.
Наставник (34039)
Старались,как могли