Драконы,чуда-юда всякие,эти чудища умерли от голода,потому что питались только девственницами.Или как?Или как обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (489495)
С другйо стороны, единорогов извели потому, что для ловли их тоже использовали девственниц
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115299)
Люблю играть на бояне , если что
А не напасешься на них девственниц, у них по три башки!)
Хранитель Истины (369020)
главное как обычно зачем а потом уже старо придание но верится с трудом однако
Верховный Наставник (107033)
Вымерли чуда-юда, которые приносили им такие жертвы. И слава Богу