Какое криминальное дело можно пришить котикам ? Кроме этого ) ?

Это хищение или воровство ) ? Ограбление ) ?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (126256)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Интересно, этот кот по характеру шкодник или его неделю не кормили ?
Верховный Наставник (144887)
ах он кошкуль
наглый сиамский кошкуль
Верховный Наставник (146863)
Это охота .......
Верховный Наставник (116285)
Они очень характерные , Россия вперед!
Наставник (73567)
Он не виноват! Его подставили - тот, кто дверь холодильника открыл и тот, кто снимал всё это. А может это один и тот-же тип, а кот просто повёлся, по наивности своей и доверию.
Просветленный (509683)
Кота нужно кормить по графику и вовремя
Верховный Наставник (223635)
Я думала, правда с холодильника (еще волновалась, не протухла ли.))
А из холодильника - это классика!
Еще котики регулярно "роняют" горшки с цветами (есть и такое хобби))
Наставник (57660)
Вынужденное нарушение! )))