на отборочных играх сборная РФ проиграла всем кому только можно..а тут раз - О чудо !!! Я куею..- оказалась в 8-ке лучших команд мира..может главное не как играют, а кто карты сдаёт ?

ну давайте - бухтите мне как космические корабли бороздят просторы вселенной..

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Всё может быть...но даже если так, даже если хорваты поддались, как тут говорят...чёрт побери...я всё равно переживала...люди плакали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374964)
РФ не играла отборочные... знаток...
Верховный Наставник (105901)
Да ты тут давно окуевший.
Как тебе Лосяра уже говорили,в тебе кипит зависть и словоблудие.
Хранитель Истины (305454)
Ты давай придумай еще како гавно.
Верховный Наставник (129673)
Но ласям рога пообломали...
Просветленный (586797)
Давно за тобой замечено, шо ты слегка окуевший по жизни!

Хранитель Истины (390777)
Давай поговорим о... сборной Белоруссии.
Где она ?
Верховный Наставник (224129)
Сборная России , не играла в отборочном турнире , как страна хозяйка ЧМ , как я тебя
А товарищеские матчи , это зеркало игры сборной на ЧМ , только результативность повысилась .
Просветленный (509683)
Зато долги то какие простили и кому - миллиарды
Верховный Наставник (111581)
Ты там какую по счету гармошку рвешь?
Хранитель Истины (259114)
лет через пять очередной Родченков расскажет как делаются жеребьевки.
Наставник (74635)
Ничего страшного Не корову проиграли
Мудрец (20776)
То что ты куеешь, бульбаш, это давно видно.
Верховный Наставник (115920)
Лучшие команды домой поехали) в финал вышли бывшие лазеры каким то образом которые с 90х этого не делали))
Вообще смешной чемпионат. Чуть Марадону не угробили, пришлось косяками его откачивать)
Наставник (32822)
Если бы Россия играла отборочные игры,то вообще,могла бы Не попасть на ЧМ,
как не попали сборные Италии, Греции,Голландии,Турции и другие.
Именно поэтому Путин решил провести ЧМ по футболу в России.
Хранитель Истины (487970)
Как будто в четвёрку вошла....
ФОРТУНА - дама весьма капризная!