Жаль, что Смолов так вальяжно и по пижонски пробил пенальти? и вообще Черчесов сделал+

большую ошибку, что выпустилФёдора, явно не его чемпионат, долго сидел на скамейке запасных и видимо "перегорел", фарт потерял. Согласны или нет, почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (224581)
Почему все шишки на Смолова?
а то что Марио промахнулся вообще мимо ворот, это почему-то никого не задело.
причём, он вполне бы забил гол, потому что вратарь отклонился в совершенно другой угол ворот!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129682)
А ты не пробовал молча завидовать?
Хранитель Истины (375033)
он во всех играх играл... но... "играл, но не угадал ни одной буквы"...