Одно могу сказать вам товарищи,как старый футбольный болельщик .. Если смотрите футбол и болеете за футбол,то...++

... болей те какую либо команду.. Например за сборную Берега слоновой кости .. Потому что там играет ваш кумир,потому что у них хорошая игра,потому что у них тренер няшка и мяч круглее чем у других.. Но никогда не болейте против команды,какой бы не было ,потому что в ней играют негры,а не французы и отказались от северного потока 28.. Если бы эти доводы услышали сами футболисты,со смеху померли бы.. Не волнуйтесь у них всё хорошо и сытно.. )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)
Как бы донести эту простую мысль до бывших младших братьев по разуму, у которых не радость от проигрыша наших, а чистая истерика!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129661)
Ты сам то понял?
Хранитель Истины (305457)
Че это тебя прорвало на северный поток?
Кто его вспоминает?
Хранитель Истины (306753)
Да уж.
Но эта простая мысель - болейте "за" команду, а не против - не в каждый мозжечок втискивается.