Вы пойдёте на митинг против повыщения пенсионного возраста, если он состоится в вашем городе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (90829)
Обязательно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Нет.
Верховный Наставник (121736)
да,он у нас будет 28 июля
Верховный Наставник (127332)
Нет...Кстати,напомните мне хотя бы одну решённую проблему такого уровня,которая бы решилась благодаря митингу и не только в нашей стране,а вообще,во всём мире за всё время существования человеков.
Верховный Наставник (111613)
Дык Путин уже сказал свое веское нет. Кто ж рискнет ст. 55 Конституции попрать.
Просветленный (509683)
ОТ митингов толку нет - нужна революция
Мудрец (20776)
Мы не, не пойдем. И ты не пойдешь потому, что в стране где ты живешь пенсионный возраст уже выше чем в России.
Хранитель Истины (371180)
у нас подняли и митингов не было однако