Фу футбол ? Кто победил ? И что это для тебя и всех нас - значит ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (93277)
Для меня это значит, что наши таки научились играть в футбол и довольно неплохо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223550)
Значит , что на следующим ЧМ мы , все будем на 4 года старше .
Мудрец (14130)
Ща народ отойдёт от эйфории и прочувствует, таки, реальность.
Верховный Наставник (111938)
лично для меня ничего не значит...
здарова, Слав!!!
Наставник (32200)
мне показалось или нет- команда хорватов моложе все, чем наши. и потом - комментаторы неоднократно говорили, что очень душно- в Сочи в море побултыхаться- хорошо, а вот 2 часа бегать без устали как то не очень... тоже фактор...
Наставник (31878)
Вот как могут играть российские футболисты, если их два месяца держать без водки и кальяна.
Это главный вывод.
Хранитель Истины (301973)
Вообще не интересуюсь.

Шалом, Слав!)
Хранитель Истины (487890)
Для стран победительниц - престиж.
нас рать