хирассе....я что теперь плакать должен и пириживать?????

а пенсионный возраст мне тоже отменят???? или повышение услуг ЖКХ????
ну а чо...в полуфигал не прошли......значит отмена всех мобильных тарифофф навиг........
кто сделал футбол? чо там старая кошелка трындит? в шахту ее. кайло ей в руки......
не смогли завоевать...едьте добывайте это золото.........уроды...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (278885)
Да всё Жень, успакойся и забудь про них))))
Пущщай уёППывают па сваим заграницам))))