Так что бога нет раз иконы не помогли, хотя не хватило чуть, чуть. Как думаете сатана+

мог помешать Смолову и Фернандесу, а Акинфееву не хватило сантиметра чёбы мяч после штанги прошёл мимо ворот? Теперь вы верующие согласны, что батюшки вас дурят

https://old.qna.center/question/4357417
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Се ля ви доминирует
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
Вот это ты своими иконами фарт шугнул )))
Привет, Мидведушка!!!
Наставник (32200)
мундиаль для нас закончився
Наставник (31878)
Батюшки скажут, что Фернандес вообще-то католик! И помогал католикам хорватам.
Хранитель Истины (302890)
Бог здесь вообще не при делах..все они язычники.
Хранитель Истины (428265)
Дело не в Боге и не в иконах. А в том что просил кощунствующий то есть вы.