Магистр (2278)

Мир вам, возлюбленные! Для Меня злой человек намного хуже чем гомосексуальный человек. А как для

вас? Вы ненавидите гомосексуалистов или вам их жаль?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (207240)
А я считаю, что никто вообще не должен интересоваться чужим сексом..Для нормального человека чужой секс-табу
Верующие слишком много внимания уделяют писькам, по сути вся вера стоит на них, если б столько внимания уделяли мозгу, мы бы уже построили рай на земле
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А нам пофиг. Не мы звезды зажигаем...
)))) !!!!
посмеялась..

нет,не ненавижу..и не жаль..
Гроссмейстер (9226)
Если они меня не трогают, то мне всё равно, чем они занимаются и кто есть.
Другое дело - что злые чаще творят зло.
Ненавидить гомосексуалистов не за что, так же как и жалеть.
А вот злых жаль.
Верховный Наставник (216925)
Злой человек любит сравнивать одних проблемных людей с другими и возглашать свои "оценки". Для доброго человека ВСЕ люди - любимы.
Наставник (31180)
Не так страшен чёрт, как его пропаганда...
Магистр (2260)
Жаль. Но когда это уже превращается в гомодиктатуру, то это уже страшно... Страшно за детей...
Гроссмейстер (7996)
некорректное сравнение....
Предпочтения в половой принадлежности партнера,не имеют ничего общего с продажностью души...
Наставник (71931)
Злой человек не хуже, он опаснее, но злой гомосексуалист опаснее вдвойне..
ибо что?-...
"Самое плохое что со мной может случится это могу стать пиарасом" (гр.Лениград)
))
Мудрец (15316)
Хрен редьки не сладче... культивированные предатели и те и другие....
А, вот, для Бога, что прелюбодей, что гомосексуалист, что осквернитель, что самозванец, что чародей, что убийца - все одинаковы и Царствия Божьего не наследуют! К Гал. 6:9-11. "Не знаешь Писания, ни силы Божьей"!
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Мудрец (10922)
Для меня тоже, и вообще с гомосексуалистами несправедливо. Один из них мне сказал, что он не выбирал себе ориентацию. Действительно, другие потребности можно удовлетворить не нарушая заповедей, а эту никак, а ведь люди обычно не виноваты, что она им досталась. Да еще невозможность создать семью и уйма социальных проблем.
Нет бы написать "ублажайте сексуально каждый брата своего, каждый друга своего, каждый ближнего своего".))))))))))))