Я сегодня по ошибке купил конфеты "Рошен" что мне теперь с ними делать, выбросить? Или никто не видит и тайком можно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
оставь, подаришь кому-нибудь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5509)
из нужно срочно зверски уничтожить. можно даже в извращенной форме
Хранитель Истины (306753)
Мне отдай, пускай я помучаюсь!
Наставник (29902)
Понадкусывай...))
Хранитель Истины (298320)
Да ешь, чо...тока угля активированного выпей...мало ли что))))))))))))))
Детей угости,им пофиг на твои полетические убеждения!
Верховный Наставник (127565)
Съешь.. А вдруг придётся вспоминать ,вкус детства,как сейчас вспоминают советскую колбасу.. )))
такая гадость((
если все же.. держите под рукой номер скорой
Верните в магазин, скажите по цвету не подошли))
Верховный Наставник (116913)
Закрути их в обертки "Мишка на Севере")))
Верховный Наставник (117466)
Ну и что? Съешь или подари...
Хранитель Истины (252861)
Отпечатай на МФУшнике любые фантики-обёртки, можешь даже с лэйбом "Зaконопослушный грaждaнин" и съешь эти конфеты, а заодно и потешишь собственное самолюбие. :))