о птичках... наверное понравятся...

интересных фото о птенцах ястреба ещё не делала, только один кадр (из новых - кормление)

а вчера нашла сов...
они разные и далеко не улетали... наверное, у них там гнездо рядом... поищу.. )
покажу пару кадров, нащёлкала нормально ))

в общем, пока такие...

гордая мамаша семейства...
уже заметно, что птенцы ей изрядно поднадоели... она от них сидит подальше...
приходит только кормить, а они стали красавцами - потом покажу! )
да, и скачут по веткам - в гнезде мало места - все здоровые...

этот кадр из старых...

кормление... смотреть обязательно в развёрнутом виде... )

ну и совы -
первые попавшие пару кадров... ))

Всем доброго времени! )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (13575)
Аффигеть! Где Вы их берёте?! Хотя, я у вас в парке "Зелёный остров" цаплю видела. В черте города. У нас цапель видела только на прудах в Новой Ладоге, когда воду спускают, они туда мелочь рыбную слетаются собирать. А так только два раза на Ладоге.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
фантастика
Хранитель Истины (355551)
Вы молодец! Живые фото, хорошие, смотреть интересно.
Замечательно! Шикарные птицы )
Советник (4115)
Отличные снимки!
.
Мудрец (11148)
Сказочно у вас там!! Марина у вас талант птиц снимать, как получается так их ловить, аплодисменты мои вам
Магистр (1419)
Как всегда! Всё прекрасно!
Наставник (82329)
Обалденные кадры,Мариночка!)) Еще и хищники!) У нас их днём с огнём не сыщешь)) Разве что над лесом крик иногда донесётся)) Или ,высоко парящего увидишь..) А сов просто обожаю!) До чего ж красивая птица))
Верховный Наставник (191141)
У тебя слишком много лишнего времени!
Хранитель Истины (305464)
Шикарно)
Даже Папуас завидует.
Мудрец (11442)
Удачные находки и кадры...нравится.
Магистр (1658)
Традиционный вопрос: что за фотоаппарат?
С какого расстояния фотографировали?
спецом погуглила.таки пишут ,что в Омске множество сов.белкам житья нет