Деньги нужны тому у кого их нет, а тому у кого они есть нужна идея, как их потратив приумножить..Или как?Или как обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427236)
Поэтому богатые дают бедным деньги в кредит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Деньги нужны тому у кого их нет, а тому у кого они есть нужна идея, как их отобрать у нуждающихся, а потом уже потратив приумножить
# правительство # пенсионная реформа ))
Хранитель Истины (371036)
главное как обычно зачем а потом уже нет денег нет проблем однако