Что вы носите из своей национальной одежды?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127565)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
К сожалению, ничего сейчас.
Носим то, что предлагают китайцы. А они не предлагают сарафанов и рубах-понёв.
чё.. кокошник.. вот сёдни в метро за поручень зацепилась..
Верховный Наставник (191141)
Это уже давно не в моде!

Верховный Наставник (173522)
Косоклинный сарафан. Нашла аутентичную выкройку и сшила. Просторно, удобно, не жарко. Правда, рубаху под него не надеваю, и так хорошо!
Верховный Наставник (127324)
Моя национальность уже давно перешла на тот уровень развития,при котором даже в голову не приходит интересоваться национальностью своих шмоток.
Верховный Наставник (216818)
Ватник и валенки подшитые.