Вы когда нибудь пили парное молоко из под настоящей деревенской коровы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Когда отдыхала в деревне. пила. Но оно вкусное только вот в самом начале. как только отдоили. На утро уже не то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пил.. для меня это гадость
Верховный Наставник (154096)
я их еще и пас этих настоящих-целое стадо
Хранитель Истины (393174)
ДА !!!! И самогон - прямо с-под аппарата, тёплый ещё!!!! И огурцы жрал прямо с грядки, обтерев об рукав...и много чего ещё всякого....))
Ессно...и не раз.
Наставник (38863)
да! бабуля заставляла)))
Просветленный (594253)
В детстве ...не люблю молоко .
Мудрец (16065)
это просто какая-то жесть... нет уж...
Верховный Наставник (123413)
Ежедневно.

Верховный Наставник (121736)
неоднократно,мне не очень
Верховный Наставник (145778)
Своя корова была...так что естественно.
Хранитель Истины (355551)
Пила из вежливости, хотя мутило. Давилась и пила.
Брали молоко- сыр делать и для щенка. Ну молочница по доброте душевной меня и "угощала" всякий раз.
Я маленькая была, отказаться стыдно было.
Верховный Наставник (140568)
Еще бы! У меня сын вырос на парном молоке. И я его просто обожаю.