Энергосберегающие лампы не экономят деньги потребителя, они экономят энергию её производителя.Или как?Или как обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345422)

Денежки потребителя они не экономят.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595052)
Предполагалось что они будут долго долго работать
Хранитель Истины (428118)
Они экономят энергию джинна живущего в этой лампе.
Верховный Наставник (145850)
Чёт вы совсем.У меня стоят светодиодные лампы...и я стал платить в два раза меньше...А производителю электроэнергии это не выгодно.Он денег меньше получает..
Всё же эти лампочки экономят бюджет потребителя, но лучше лампы светодиодные и не так опасны для здоровья человека, чем люминесцентные. Дорого, согласна)), но эти деньги быстро отобьются)
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже светодиодные очень даже экономят